В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer

«Тетрон» представил решение по роботизированному учету путевых листов.

«Тетрон» представил решение по роботизированному учету путевых листов.

С 3 по 6 июля 2018 г. в Минске прошла партнерская конференция Gurtam «Телематика 2018». Традиционно мероприятие становится площадкой для встречи интеграторов, производителей оборудования и разработчиков различных решений в сфере телематики.

В рамках конференции с докладом на тему «Опыт внедрения системы учета пробега по мониторингу: проблемы, решения, эффект» выступил генеральный директор ООО «Тетрон» Леонид Кушнир. В своем выступлении он поделился опытом по внедрению собственной разработки компании - БОТа, который анализирует данные одометра и данные БСМТ, после чего решает, из какого источника их принять.

«Если обратиться к статистике, то один специалист обрабатывает в сутки 50 путевых листов с погрешностью 17%, роботизированное решение позволяет обрабатывать более 80 000 путевых листов за аналогичный период, при этом погрешность составляет всего 2,7%. Внедрение БОТа позволяет повысить точность обработки большого массива данных и сократить трудозатраты. Так, для одного из наших основных клиентов нам удалось добиться годовой экономии в 470 млн. рублей за счет интеграции решения по роботизированному учету путевых листов», поясняет Леонид Кушнир.

Выступление генерального директора ООО «Тетрон» доступно по ссылке.

Назад