В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer

«Тетрон» заключила меморандум о сотрудничестве с ГК «Современные транспортные технологии»

В сентябре текущего года ООО «Тетрон» и АО «ГК «СТТ», генеральный дистрибьютор продукции «Группы ГАЗ», договорились о сотрудничестве в области поддержания и развития единой цифровой платформы для коммерческого транспорта – GAZ Connect. Соглашение предусматривает расширение ассортимента услуг и сервисов, предлагаемых конечным пользователям, реализацию комплексных решений и совместное продвижение продукта.

GAZ Connect состоит из двух блоков: GAZ Fleet и GAZ Connect. Первый блок включает набор сервисов по управлению автопарком – мониторинг транспорта, заданий, геозон и отчетность. Второй блок состоит из цифровых услуг партнеров (помощь на дороге, топливные карты, страхование), а также новостей, актуальной информации об акциях, специальных предложениях и бонусных программах. Онлайн инструменты повышают безопасность при движении, обеспечивают сохранность груза, а также позволяют принимать эффективные и грамотные управленческие решения.

Олег Марков, генеральный директор АО «ГК «СТТ», подчёркивает важность развития онлайн-инструментов:

«Внимательно изучая клиентский путь, и понимая тренд, который сейчас целиком и полностью лежит в направлении цифровизации, мы закладываем в цифровые решения все те возможности, которые можно реализовывать с нашим автомобилем. Для нас развитие платформы GAZ Connect, как базового некоторого инструмента, который собственно привязан к нашему автомобилю - это одно из ключевых направлений».

В рамках сотрудничества сервисы «Тетрон» будут интегрированы в платформу GAZ Connect. Кроме того, компании начнут партнерство в сфере сервисного обслуживания телематики и тахографии. 

Леонид Кушнир, генеральный директор «Тетрон», отмечает:

«Наше сотрудничество позволит развивать и внедрять цифровые продукты компании на перспективной платформе GAZ Connect, а также предлагать дополнительные услуги и сервис на новом сегменте рынка. Кроме того, интеграция инновационных разработок «Тетрон» в платформу расширит ее продуктовый портфель, открывая клиентам дополнительные возможности в области управления корпоративным автопарком».

Назад